ГРАФИК РАБОТЫ ОТДЕЛА ОБЕСПЕЧЕНИЯ ВМП И ЛС ГБУ РК «КМИАЦ»

ГРАФИК РАБОТЫ

ОТДЕЛА ОБЕСПЕЧЕНИЯ

ВМП И ЛС ГБУ РК «КМИАЦ»

Понедельник-пятница            с 8.00 до 17.00

Перерыв                                  с 12.00 до 13.00

В соответствии с Указом Главы Республики Крым С. Аксенова от 17.03.2020 №63-У "О введении режима повышенной готовности на территории Республики Крым", распоряжением Председателя Совета министров Республики Крым Ю. Гоцанюка от 25.03.20220 №91-рп "О временном пропускном режиме в административном здании Совета министров Республики Крым (г. Симферополь, ул. Кирова, 13) в режиме повышенной готовности на территории республики Крым", постановлением Председателя Совета министров Республики Крым Ю. Гоцанюка от 22.03.2021 №165 "О внесении изменений в постановление Совета министров Республики Крым от 26.10.2016 35192, согласно письму ГБУ РК "Дирекция по обеспечению деятельности Совета министров Республики Крым от 15.04.2021 №06-37/331, а также в целях минимизации возможного распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) в период действия режима повышенной готовности на территории Республики Крым, в административных зданиях Совета министров Республики Крым установлен пропускной режим, в соответствии с которым в административное здание, расположенное по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Кирова, 1, ограничен допуск пациентов, оформляющих документы на оказание ВМП.

Документы на пациентов, нуждающихся в оказании ВМП за счет средств Федерального бюджета, а также в оформлении для льготной категории граждан Талона №2 на бесплатный проезд к месту госпитализации (очной консультации) и обратно при условии оказания ВМП за счет средств ОМС, оформляются в поликлинике по месту жительства и отправляются первичной медицинской организацией по защищённому каналу в адрес отдела обеспечения ВМП и ЛС ГБУ РК «КМИАЦ».

Контактный номер телефона

отдела обеспечения ВМП и ЛС:

+7(3652)248-228

График работы отдела обеспечения ВМП и ЛС ГБУ РК«КМИАЦ»